Подработка в Новом Уренгое

Елизавета
+7 (000) 603-XX-XX Позвонить

Места работы:
ноябрь 2009 — июль 2011
1 год и 8 месяцев:
Администратор (Полная занятость)
Премиум Отель "Лагуна", г. Липецк.
Должностные обязанности и достижения:
бронь, приём, размещение и обслуживание гостей, работа с кассой, регистрация иностранных граждан, оветственность за рабочий персонал и гостей. Организация обслуживание клиентов - обеспечение максимально возможного комфорта проживания и дополнительных услуг (телефонные переоговоры, питание, транспортные услуги и т. п. ). Осуществление контроля за своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, сохранностью имущества и оборудования. В мои обязанности администратора также входили ведение документации и счетов. Знание
ПК на уровне специалиста, владение иностранными языками. Оказание устных справок.
Ответственна, трудолюбива.
январь 2012 — март 2015 г. г.: менеджер по работе с клиентами (Полная занятость)
DHL Company, г. Липецк.
Должностные обязанности и достижения:
На должности менеджера научилась: Отвечать на запросы клиентов, оказывать сервис в соответствии с требованиями и ожиданиями клиентов согласно действующим процедурам и стандартам Компании.
Побуждать клиента сделать заказ на оказание услуги. Информировать Клиентов о продуктах Компании, продвигать Интернет услуги, предлагать клиенту полный пакет дополнительных услуг. Корректировать и дополнять заказ по просьбе клиента. Повышать количество заказов в соответствии с поставленными целями. Доводить до сведения клиентов информацию по тарифам и транзитному времени. Активизировать продажи дополнительных услуг в соответствии со стандартами Компании.
Профессионально решать проблемные ситуации, не доводя их до конфликта.
Быстро, аккуратно и эффективно реагировать и отвечать на запросы внешних и внутренних клиентов, сети, других отделов и станций в соответствии с требованиями Компании. Получать и эффективно обрабатывать запросы клиентов и жалобы, сохраняя хорошие отношения с клиентами и улучшая имидж Компании.
Минимизировать количество запросов, инициированных в сеть.
Обращать внимание Руководителя группы/Супервайзеров региональных команд на те аспекты сервиса, где требуется улучшение, изменение, доработка. На данный момент владею:
- Английским языком;
- Навыками работы с программами MS Office, Exel и многими другими;
- Хорошими навыками письменной и устной речи;
- Профессиональной манерой разговора по телефону;
- Знанием деловой этики.

Образование: высшее, ; , Опыт работы: 7 лет, ; , Пол: женский, ; , Возраст: 30 лет, ; , Готовность к командировкам: не готов, ; , Переезд: невозможен, ; , Транспорт, логистика, ; , полный день, ;

Опубликовано 6 октября Просмотрено 31998 раз Номер объявления 2695681 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новом Уренгое

© 2024 obam.ru в Новом Уренгое - Сайт объявлений Нового Уренгоя, свежие частные объявления.