Серебряный мужской перстень с топазом "Дар волхвов в Новом Уренгое

Цена: 17 050 рублей
аина
+7 (978) 745-XX-XX Позвонить

Вы ищите православный перстень с лондон топазом? Ювелирная компания PerSian выполнила серебряное кольцо с топазом и золотой накладкой по собственной задумке. Дизайнерский перстень качественно выполнен вручную мастерами-ювелирами.
Мужской перстень с камнем станет прекрасным подарком любимому брату, отцу, мужу, жениху, молодому человеку или дяде. Мужчина будет рад такому подарку в любой праздник, будь то День Рождения, Новый год, Рождество или День Влюблённых. Удивите своих близких незабываемым и долговечным подарком от всей души!
Перстень изготовлен из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Большой перстень украшен золотыми узорами. Золотая накладка никогда не сотрётся, в сравнении с позолотой. Примерный вес ювелирного изделия составляет 13 г. Вес золота 0, 45г. Во время покупки Вы можете выбрать любой размер, металл (золото — белое, жёлтое, розовое) и вставку (гранат, агат, хризолит, аметист и т. д. ).
Каждое ювелирное изделие проходит контроль качества на всех стадиях производства. Мы осуществляем доставку украшений по всей России.
ЛЕГЕНДА ИЗДЕЛИЯ
Евангельский рассказ о поклонении Христу волхвов вдохновил компанию PerSian разработать модель «Дар Волхвов». По рассказу, волхвы принесли три дара. Одним из них было золото. Этот дар указывал на то, что Иисус родился, чтобы быть Царём, который покажет человечеству свет истины-учение и любовь. Тот свет, что должен достойно царствовать в сердце и уме человека.
Перстень «Дар Волхвов» является царским украшением, не только, благодаря своей форме, дизайну, величине и яркости камня, но и значением. Серебряная печатка укажет каждому обладателю путь истинный и укрепит его веру.

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47603 раз Номер объявления 2556722 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новом Уренгое

© 2024 obam.ru в Новом Уренгое - Сайт объявлений Нового Уренгоя, свежие частные объявления.