1-комнатная квартира, 40 кв.м., 8/9 этаж, аренда посуточно в Новом Уренгое

Цена: 1 650 рублей
Виктория
+7 (921) 500-XX-XX Позвонить

Квартира от собственника. Просторная и уютная однокомнатная студия, в новом 9-этажном, кирпичном доме. Современный, стильный ремонт, удобная мебель и качественная бытовая техника призваны сделать ваше проживание максимально комфортным и приятным. Полностью оборудованный всей необходимой бытовой техникой кухонный гарнитур (посуда, чайник, СВЧ печь), газовая плита, холодильник. Обеденный стол и четыре стула, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный, раскладной диван, шкаф, утюг с гладильной доской, стиральная машина, кабельное ТВ, Wi-Fi. Оборудованная ванная комната, в которой Вы найдете все необходимые мелочи: фен, шампунь, гель для душа, скраб и другие необходимые средства гигиены. У нас всегда чистое постельное белье, махровые полотенца, так как нашим приоритетом является чистота и удобство. В кухонном шкафчике вы всегда найдете- чай, кофе, специи. Поблизости находятся остановки общественного транспорта, различные магазины, супермаркеты, парикмахерская, тренажерный зал, медицинский центр. До Кремля, в центр города, на автобусе 10-12 минут, на машине - 5-7 минут. Самый большой торговый центр - "Акваполис", "Империал" и ТЦ "Пик 60" находятся в 1 км, прогулочным шагом 15-20 минут. Во дворе есть бесплатная парковка и игровая площадка для детей. За домом платная парковка.
Не сдаем для проведения мероприятий, несовершеннолетним, с домашними питомцами. У нас не курят для удобства и комфорта некурящих! В некоторых случаях требуется залог, который возвращается при выезде, все условия прописываются в договоре, для оформления которого вам потребуется паспорт!
Стоимость в будни (вскр-чт): 1500-1800 (в зависимости от сезонности и количества человек), выходные (пт-сб) 1800- 2200 (аналогично), праздничные дни- 3000 руб.
Заезд осуществляется после 14: 00, выезд до 12: 00.

Количество спальных мест
4

Количество кроватей
2

Мультимедиа
Wi-Fi
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг

Комфорт
Балкон / лоджия

Дополнительно
Можно с детьми

Количество комнат: 1-комнатные, ; , Этаж: 8, ; , Этажей в доме: 9, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Площадь: 40 кв.м., ;

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47596 раз Номер объявления 2624897 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новом Уренгое

© 2024 obam.ru в Новом Уренгое - Сайт объявлений Нового Уренгоя, свежие частные объявления.