Утепленные санки-Новые+ гарантия, бу в Новом Уренгое

Цена: 4 620 рублей
Ульяновский магазин-склад детских товаров Мишутка
+7 (951) 097-XX-XX Позвонить

Наш магазин в г. Ульяновске предлагает большой выбор детских санок по самым низким ценам в Ульяновске. Звоните, работаем каждый день без выходных с 8: 00 до 22: 00 (адрес магазина уточняйте по телефону)
Характеристики:
Санки Коляска Ника Детям 7-2 - Новинка 2015. Санки-коляски рассчитаны для детей возрастом от шести месяцев до четырёх лет. Уникальное свойство данной модели санок – возможность смены полозьев на колеса с помощью удобного механизма. Для этого достаточно нажать на перекладину сзади, чтобы поставить санки на сразу на все 4 колеса (смотрите видео).

Перекидная ручка позволяет везти санки в любом направлении – от себя или к себе лицом, общаясь с малышом. Спинка санок-колясок регулируется до положения лежа, что даёт возможность ребенку спать в санках во время прогулки в горизонтальном положении.

Характеристики:
 
плоские полозья 40 мм пятиточечный ремень безопасности складной трехсекционный козырек высокий с декоративными ушками спинка регулируется до положения лежа подножка с регулируемым наклоном ног, позволяющая ребенку в положении лежа комфортно вытягивать ножки перекидная ручка механизм смены полозьев на колеса чехол для ног с 2-мя молниями для удобного открывания с двух сторон  светоотражающий кант  большое колесо для удобной транспортировки широкое посадочное место смотровое окошко для наблюдения за ребенком яркий рисунок сумка для мам меховой матрасик В сложенном положении: 110, 5 х 42, 1 см. Вес брутто(KGS) – 10, 6 кг. Длина в рабочем положении: 105 см, Размеры посадочного места: ширина 31 см, длина 27 см, Длина спального места: без подножки - 74 см, с поднятой подножкой - 95 см Ширина по полозьям: 42, 1 см, Высота до ручки: 103 см, Высота до сиденья: 28, 5 см, Диаметр колес: 28 см, В сложенном положении: 110, 5 х 42, 1 см. меховая отделка капюшона меховые варежки для мамы новый дизайн сумки три положения спинки (сидя, полусидя, лежа)

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47160 раз Номер объявления 2619442 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новом Уренгое

© 2024 obam.ru в Новом Уренгое - Сайт объявлений Нового Уренгоя, свежие частные объявления.